В адрес ХРОО «Право на жизнь» обратилась мама 7 летнего мальчика Ванечки с просьбой помочь в оплате курса реабилитации. У мальчика диагноз ДЦП. Этому мальчик мы уже оказывали помощь несколько раз и к настоящему времени его состояние улучшилось. В прошлом году Ване была сделана дорогостоящая операция за границей, родителям собственными силами и финансами удалось организовать эту поездку и конечно же операция дала колоссальные результаты. Сейчас Ваня может абсолютно самостоятельно передвигаться. До операции курсы реабилитации требовались ежемесячно, сейчас они их проводят примерно раз в квартал.
На июль 2026 года у Вани назначен очередной курс реабилитации в физкультурно-оздоровительном центре «Босоногое детство». Сумма необходимая для прохождения курса 80 400 рублей.
Обращаемся ко всем не равнодушным с просьбой о сотрудничестве с нами и оказании финансовой помощи для Ванечки. Будем признательны и благодарны за любую помощь.
Фото:

Письмо мамы:

Справки:


